Хундок-блог

Назад

Предсказания Истинного Отца из 1980 про Америку на исходе правления 43 президента


Дата публикации: 2017-10-17


Если Америка не справится в срок, она утратит свою миссию

И в этом ключе я думаю про Америку и Рейгана. Я не думаю политически; я знаю, что если Рейган будет выбран, у Америки будет больший шанс получить благословение. Если такое станет возможным, маленькие страны, такие как Корея, смогут быть автоматически включёнными в это основание. Это значит, что мне нет нужды работать отдельно в Корее; этого единственного основания в Америке будет достаточно чтобы восстановить всех корейцев. Без Кореи мир не станет единым, а Корея вместе с Америкой сможет восстановить Россию и коммунистические страны. Это очень возможно. Таков был фундамент, когда я провозгласил мои планы на московское ралли. Однако, если Америка не будет работать правильно, я заберу всех достойных на изначальную родину. Посмотрим, сколько американцев окажутся в их рядах. Если мне суждено пройти этим путём, много работы останется недоделанной, но если Америка пойдёт по идеальному маршруту, оставшееся восстановление будет очень лёгким процессом. 
Если эта страна потерпит неудачу, возможной её заменой являются Япония и Германия. Америка была благословлена на эту позицию изначально, но если не выполнит своей ответственности, какой ничтожной она окажется. Если весь пятидесятимиллионный народ Англии объединится с Кореей, им придётся прийти Америке на помощь. Если свободный мир не объединится, эти страны обернутся чтобы восстановить свободный мир в первую очередь, а затем уже будут работать над восстановлением коммунистического мира. 
Как видите, Америка — одна большая нация, но она больше, чем одна нация, в том плане, что она соединена напрямую с миром. Можно сказать, что Америка равняется свободному миру. Если Америка поймёт, коммунистический мир будет тут же восстановлен, если же окажется неудачницей, мне придётся исполнить это в малой нации. Если такое случится, Америка ещё увидит времена, когда ей будет помыкать одна из стран Южной Америки. 
Вот почему я более серьёзен, чем любой из американских граждан, включая президента. Эти выборы не похожи на другие, что проводились каждый год вот уже двести лет. Ничего подобного. Они — наиболее важные в истории провидения, так как они имеют прямые последствия на будущее Америки. Вот уже около тридцати дней осталось, и их значение будет по-настоящему определяющим для будущего Америки. 
Чем ближе становится Америка к Церкви Объединения, тем большие разрушения происходят в коммунистическом мире. Картер желает отвести американские войска из Кореи, но вследствие духовного значения, стоящего за этими отношениями, он не может этого сделать. Кто так решил? Неужели это дело корейского лобби в Америке? Сам Бог делает это. Однако, если я передам миссию Америки другой стране, Богу придётся уйти вместе со мной. Если вы американец, вот вам тема для серьёзного размышления. Вы должны понимать, что то, что вы будете делать в следующие несколько дней, повлияет на тысячелетия в будущем. 
Мне известен последний срок для Америки, но я не скажу точно в каком году это будет. Если вы полностью, на 100% будете послушны в работе со мной, то за это время вы сможете по крайней мере установить условие в согласии с которым я смогу продлить время, дав нам больше возможности выполнить 60 миллионов домашней церкви в этой стране. Можете ли вы сказать, что я не выполнил своей миссии в Америке? Я продолжаю настаивать, что моя часть в отношении вас уже выполнена. Я научил вас всему что этого касается. Это очень серьёзное время. Это не просто одна страна, одно хозяйство, один род; это одна страна подобна единому миру, и судьба Америки зависит от вас. 
Даже если русские не слушают, есть способ заставить их слушать. Но это будет сделать гораздо труднее сделать, если здесь в Америке мы не преуспеем. Если Америка не сможет двигаться в соответствии графиком провидения, ситуация в Америке будет становится всё хуже и хуже. Любая ошибка абсолютно непростительна. Это Принцип и это Провидение; это Божий план. Так что верьте, что Америка реально встретит трудности если вы не справитесь к сроку. Как думаете, это просто мои слова или это Принципиальная точка зрения? Последний срок когда-нибудь да наступит, на сроке следующего президента.
Период от Авраама до Царя Давида, затем период пленения в Вавилоне, и затем вплоть до времени Иисуса, состояли из четырнадцати поколений каждый. Итак, от времени Авраама до времени Иисуса 42 поколения, по сути, мы считаем их за сорок поколений, так как Авраам, Исаак и Иаков считаются одним поколением. Этот сороковой президент приходит в период соответствующий времени Иисуса, когда страна воспрянет или страна падёт. Так что, в какую бы ситуацию вы ни попали, будьте очень храбрыми и мужественными. Пройдите через любые обстоятельства в которых окажетесь и смело следуйте любым направлением, которым Бог вам прикажет идти, независимо от того, что думают люди. Тогда вы одержите победу. Иначе, вас утащит на дно.
Развал не начнётся в точности после сорокового поколения, но, возможно, будет отсрочен до 43-го поколения. В те времена страна будет переживать непрерывное падение, до самого конца 43-го поколения коммунисты смогут делать в Америке что захотят. В этой точке у Америки не останется абсолютно никакой надежды; к тому времени болезнь зайдёт слишком далеко. Эта определяющая точка. Я не могу ждать дольше, но должен вскоре решить, должен ли я покинуть страну или нет. Как-то раз, когда я говорил подобным образом, кто-то сказал: «Отец, давайте об этом не думать». Но думай - не думай, вам следует идти в согласии с Принципом. Если Принцип указывает в эту сторону, уже никак не сбежать. 
Возможно, что в конце 43-го президентства я эвакуирую всех членов Церкви Объединения из этой страны. Тогда Америка станет похожей на Содом и Гоморру. Я знаю, что с годами провидения восстановления всё очень точно, они не ждут и не идут на компромисс. Так что, я серьёзен и говорю вам сейчас всё как есть. Это время, когда вы можете нащупать путь жизни для этой страны. Это вопрос жизни или смерти, а не просто того как сделать всё от вас зависящее. Вы либо сделаете либо нет.


Our Duty, Our Mission. 5 октября 1980 года.