1963

Способы избежать последнего суда


Дата: 1963-01-15

Мы знаем, что человеческая история была историей восстановления через возмещение ущерба. На всём этом пути возмещения и восстановления сатана постоянно обвинял человечество. В то же время ангелы, пророки, все Божьи слуги и наши праотцы всеми силами помогали нам.

         С другой стороны, время приходит когда сатана, до сих пор причинявший человечеству неприятности, более не сможет обвинять нас. Однако, начиная с этого времени, будьте осторожны со святыми и особенно с членами нашей Семьи.

         Это время когда ангелы, пророки, святые и наши праотцы будут обвинять вас вместо сатаны. В конце концов к вам придут обвинения от членов нашей Семьи, а именно, они будут обвинять вас за стандарт сердца с которым вы служите Богу ради исполнения итогового провидения.

         Единственный путь избежать этих обвинений — страдать за дело. Ваши страдания должны достичь точки когда ангелы начнут сопереживать вашим слезам; пророки и все святые и предки не смогут больше сносить ваших страданий и попытаются остановить их; а члены нашей Семьи утихомирятся в отношении вас из-за ваших больших страданий.

         Вот почему ваш Лидер установил трёхлетний период и отправляет вас на страдания. Имея на руках трёхгодичное условие невыносимых страданий от лица этой нации и всего человечества ваш лидер закладывает основание посредством которого он собирается одним махом подчинить нацию Корею и всё человечество, в частности, всех хозяев и лидеров, посвятивших свою жизнь на благо человечества и собственного становления.

         Тем самым я хочу, чтобы вы смогли принять Космическое Наследие без каких бы то обвинений с любой стороны. Бог не сможет дать вам Космическое Наследие покуда вы подвергаетесь обвинениям, даже если захочет. Именно по этой причине провидение восстановления растянулось на 6000 лет.

         Так как Адам и Ева, первопредки человечества отделились от Бога на перекрёстках жизни и смерти, человек не может встретить Бога пока не пройдёт перекрёсток. Так как человечество оставило Иисуса, Мессию, на горе Голгофе, человек не сможет встретить вернувшегося Мессию пока не доберётся до горы Голгофы.

         Таким образом, за оставшийся период трёхлетнего пути, до конца мая 1963 года, вы должны взобраться на Голгофу и пройти её, неся крест искупления за грех этой нации и всего человечества, а затем, как последние победители, живыми унаследовать царство Божье.

         Следовательно, оставшийся период исторически является самым значительным и беспрецедентным временем.

 

Новости из Кореи

         В качестве последнего проекта трёхлетнего пути национального восстановления в 4000 мест по всей Южной Корее были посланы работники. 40-дневное движение началось 26 декабря 1962 года и формально будет закрыто  28 января 1963 года. Однако работа продолжится.

 

(Перевод Поляков В.Н.)