2008

Особое провозглашение Истинного Отца


Дата: 2008-07-22

Эта молитва-провозглашение была произнесена Истинным Отцом 22 июля 2008 года в 5 часов 30 минут в международной больнице Чхонщим. Тем же утром во время хундокхве в 7 часов 20 минут все участники хундокхве смогли услышать запись этой молитвы.

Небесный Отец! В этот час перед лицом небес и земли я хочу сделать важное провозглашение. Недавний случай, произошедший с семьей Истинных Родителей, стал поворотным моментом в преодолении сферы владычества сатанинских сил, пытавшихся сохранить контроль над небесами и землей.

Сейчас появилась возможность преодолеть это испытание и принять этот критический вызов на грани жизни и смерти, поскольку Отец пришел, чтобы завершить на земле миссию Истинного Родителя и Господа Второго Пришествия. Преодолев эту ситуацию на грани жизни и смерти и благодаря тому, что после аварии все пассажиры на борту вертолета остались в живых, Истинные Родители смогли исправить ситуацию, когда две тысячи лет назад Иисус и семья, которую он должен был создать, были жестоко уничтожены владычеством сатаны. После этой катастрофы, ставшей поворотным моментом, я даю обет перед небесами и землей — продвигаться вперед к созданию победной нации, где Бог может осуществлять Свою абсолютную власть.

Настало время, когда благодаря милости Истинных Родителей все обитатели духовного мира смогут получить Благословение и, став духами абсолютного добра, вернуться в небесное родословие. Благословение нужно ценить превыше всего; к нему следует относиться как к высочайшей и самой драгоценной милости на небесах и на земле, позволяющей обитателям духовного мира вновь вернуться в объятия Бога. Я благословляю и провозглашаю это. Я искренне и страстно прошу Твоего одобрения во имя Истинных Родителей. Я прошу Твоего одобрения во имя семьи Истинных Родителей, рода Истинных Родителей, а также истинной нации и на истинной восстановленной родине. Отец!

(Скопировано с сайта www.8books.ru)