2009

Церемония Благословения Истинных Родителей на Вселенском уровне 14 октября


Дата: 2009-10-14

Небесный Отец, великий Владыка всей Вселенной! Мы возносим Тебе искреннюю благодарность за возможность проводить сегодня, 14 октября, эту Церемонию Благословения Истинных Родителей на Вселенском уровне. Небеса предоставили нам особую возможность творить добро в столь чудном окружении, и мы молим Тебя — даруй Благословение всем женихам и невестам, которые стоят здесь в атмосфере святости, получившие право стать детьми небесных родителей. Эти мужчины и женщины, как представители всех 6,5 миллиардов жителей земли, собрались в этом прекрасном окружении для служения Небесам, и их сердца исполнены радости и ликования. С каким нетерпением Ты ожидал увидеть столь добродетельных мужчин и женщин!

Отец! Мы искренне благодарны Тебе за возможность унаследовать родословие святого Благословения и родиться заново, став единым целым с плотью и кровью Истинных Родителей. Мы собрались сегодня здесь, в университете Сан-Мун, в городе Асан Республики Корея, представляя все 6,5 миллиардов жителей земли в 194 странах сферы Авеля (UPF) и в 193 странах сферы Каина (ООН). Это место, так заботливо подготовленное Небесами, представляет собой все образовательные учреждения, которые воспитывают людей и помогают им стать гражданами Небес. Здесь мы можем вспомнить свои студенческие годы и университеты, в которых когда-то учились.

Во имя Истинных Родителей мы искренне благодарим Тебя за возможность провести эту торжественную Церемонию перед лицом всех стран, всего творения и всей Вселенной, где Истинные Родители, субстанциально воплотившие плоды трудов Царя царей всех стран, а также всех царей и правителей в истории, стали едиными с Богом.

Небесный Отец! С момента сотворения Ты мечтал утвердить образцовых родителей для всех людей и с нетерпением ждал этого дня Благословения. И все же Ты не смог благословить Адама и Еву, потому что потерял их. С тех пор Тебе пришлось ждать десятки тысяч лет вплоть до сегодняшнего дня, когда десятки тысяч пар, пройдя путем страданий и невзгод, собрались здесь для того, чтобы наследовать сферу сердца в Твоем родословии. Прими же, Отец, всех этих женихов и невест в Свое сердце и раскрой для них Свои объятия!

Мы знаем, с каким нетерпением Ты ждал того дня, когда Адаму и Еве исполнится двадцать лет. И сейчас, спустя несколько тысяч лет, перед Тобой предстали десятки тысяч Твоих детей, чтобы получить Благословение здесь, на этой земле Кореи. Пожалуйста, прими их всем сердцем и одари Своей глубокой и возвышенной любовью! Позволь всем Твоим детям, благословлен­ным истинной любовью как в духовном, так и в физическом мире, унаследовать родословие истинной любви благодаря любви Бога и Истинных Родителей и, получив Благословение на брак, стать мужьями и женами.

Братья и сестры, получившие Благословение в прошлом, а также миллиарды пар в духовном мире и множество благословленных братьев и сестер на земле хотят поприветствовать и поздравить собравшиеся здесь пары. Пожалуйста, ниспошли им Свою благодать, и пусть Твое сердце, закрытое доныне и на протяжении многих поколений тосковавшее об этом дне, откроется навстречу радости и счастью.

Небеса мечтали о создании единой семьи, прародителем которой стал бы Адам, но это не смогло осуществиться, ведь такая семья была загублена на корню еще в Эдемском саду. Однако в этот радостный день 14 октября мы можем исправить эту ошибку и благословить десятки тысяч пар Твоих сыновей и дочерей, прекрасных, как цветы возвышенной, бескрайней и глубокой истинной любви. Отец! Мы молимся в надежде, что этот день будет благословлен Тобой более, чем любой другой день в истории.

Мы хотим поблагодарить всех родителей, всех братьев и сестер, учителей, наставников и религиозных лидеров — всех, кто вырастил и воспитал этих детей, дав им возможность присутствовать здесь как братьям и сестрам и посвятить свою жизнь Тебе в качестве граждан единой страны. Мы искренне благодарны Тебе за столь прекрасную возможность!

Все эти пары добродетельных мужчин и женщин, призванные Небесами и получившие Твое Благословение, — это наши новые плоды, представляющие собой миллиарды благословленных пар. Все они являются плодами усилий множества братьев и сестер, получивших Благословение до них. Приветствуй их как славных женихов и невест небес и земли!

Небесный Отец! Прошу Тебя, взгляни на это удивительное событие и почувствуй радость от того, что здесь собрались представители духовного и физического мира, любящие Бога, чтобы послужить Истинным Родителям, субстанциальным воплощениям единого Бога, которые служили Ему с момента пребывания в утробе матери и на протяжении детства, юности и зрелости и которые продолжают служить Ему в старости. Мы надеемся и молимся во имя Истинных Родителей о том, чтобы все наши братья и сестры в Царстве Небесном, глядя на это событие с глубокой и возвышенной радостью в их сердцах, оказали поддержку всем этим образцовым парам, получившим Благословение. Аджу!

Пожалуйста, позволь нам славить и восхвалять Тебя снова и снова! Спасибо, спасибо, спасибо Тебе! Аджу!

Источник www.8books.ru