2009

Годовщина вознесения Тэмоним

Дата: 2009-11-21

Истинная Мать выступала 21 ноября 2009г., в 20-ю годовщину вознесения ее матери Хон Сун Э, которой Истинный Отец посмертно присвоил титул Тэмоним (великая мать). Памятная встреча прошла в Чун Уи Э Гван (Зале верности, праведности и любви), музее и молитвенной комнате, созданной для почитания земной жизни великой матери.

 

Все ли собравшиеся здесь — старшие члены? Вы все выглядите так молодо. (Многие из присутствующих работают на Чхонпхён) Поэтому я предполагаю, что некоторые из вас никогда не видели Тэмоним при жизни. Большинство из вас ее не видели, верно? Отца Тэмоним звали Хон Ю Иль. Когда я впервые встретила Истинного Отца, он был очень похож на моего дедушку. Хотя между Истинным Отцом и мной была довольно внушительная разница в возрасте, я была спокойна во время нашей первой встречи. Я не нашла в нем ничего, что бы меня испугало. У Тэмоним был довольно крупный нос для кореянки. Как вы можете видеть на этой фотографии, черты ее лица очень четко выражены. Если бы она родилась мужчиной, она была бы красива. Например, ее младший брат Хон Сун Чонг, очень похожий на нее, был очень симпатичным.

Мы с серьезным настроем провели сегодня памятную встречу, так не лучше ли нам тихо помолиться и разойтись по домам? (Истинная Мать, пожалуйста, расскажите нам.) Д-р Сок уже многое рассказал вам о ней.

В 1910-х годах корейцы больше предпочитали жить большой семьей, ведущей единое хозяйство. Это было еще до того, как Отец в 16-летнем возрасте начал исполнение своей миссии.

Моя же семья в поколении матери Тэмоним, моей бабушки Чхо Вон Мо, была гораздо более современна. Они были искренне верующими христианами и уже тогда считали, что поклонение своим предкам является сатанинским поведением. Они это очень сильно чувствовали. Ведя духовную жизнь, они все больше и больше чувствовали, что наш единственный предок — Бог, и верили, что их миссия — встретить Господа Второго пришествия. Она была человеком, который никогда не упускал этой цели из виду.

По этой причине, хотя большинство других семей исповедовало конфуцианство, я в детстве ничего не знала об участии в обрядах поклонения предкам. К тому же, моя мать была очень строга. Поэтому я никогда не ходила в кино, да и вообще не смотрела фильмов, никогда не играла в карточные игры. Попросту говоря, я росла вдали от общества.

В ранние годы Церкви Объединения матери оставляли детей одних дома и выходили на свидетельствование, не так ли? Бывали даже такие случаи, когда матери, имеющие сильную веру, хотели свидетельствовать, но, не имея возможности делать это из-за детей, оставляли своих детей в приютах для сирот и выходили на улицы. Я лучше, чем кто-либо, понимаю сердца членов нашей Церкви и их детей.

Тэмоним и в духовном мире беспокоится о том, смогут ли благословленные семьи обрести свою изначальную решимость. Как вам известно, она начала свой труд в надежде, что благословленные семьи вновь станут такими семьями, которые навсегда останутся в памяти Небес.

После того как я встретила Отца, я многое узнала о мире. Непросто следовать по пути веры с неизменным сердцем до самого конца. Как уже объяснили региональный лидер Церкви и президент Церкви, пока сатанинский мир остается укоренившимся в обществе, вам придется жить, прилагая все усилия ради ваших потомков.

Если есть люди, ставящие себе в пример образ жизни Тэмоним, то вам следует знать, что она трудится, воодушевленная надеждой, что вы, встретив Истинных Родителей в эту эпоху, заслужите право оставить свои имена в истории. Вы это знаете? (Да.)

Вчера я слышала много отчетов от континентальных директоров о продолжающейся работе на Чхонпхён, и у меня нет никаких сомнений, что эта духовная работа спасет мир. Не правда ли?

Одна наша сестра из Таиланда узнала, что у нее рак груди. Она приняла участие в 40-дневном семинаре на Чхонпхён и излечилась от рака. Вскоре после этого она попала в автомобильную аварию и оказалась парализованной. Постепенно она смогла глубоко понять сердце Бога и стала утешать Его, проливая слезы прямо на больничной койке. Тогда чудесным образом она полностью излечилась.

Возможно, Хунмоним знает о ней, поскольку эта сестра дважды участвовала в 40-дневном семинаре на Чхонпхён. Находясь в таких обстоятельствах, она испытала подобные духовные переживания и обрела благодать.

У нее есть две старших сестры, которые не давали ей покоя расспросами, почему она должна так много страдать, посвящая себя Церкви Объединения. Затем внезапно одна из ее старших сестер обнаружила у себя рак груди и, зная, что младшая сестра от него вылечилась, также приехала на Чхонпхён для участия в 40-дневном семинаре, и тоже исцелилась.

Подобные духовные чудеса происходят повсеместно. Чтобы достичь уровня Божьего сердца и быть способными утешить Небеса, вам следует осознать, как много условий добра вы должны принести с чистым сердцем и предельной самоотдачей. Это свидетельство показывает, что при таком вашем отношении духовный мир не станет сидеть сложа руки.

(Источник www.8books.ru)