1965

У меня за плечами богатая история — письмо Мун Сон Мёна к Хан Хак Джа


Дата: 1965-02-15

...

Дорогая Омма!

Прошло уже 20 дней с тех пор как я покинул дом. Проехав по Японии, я оставил за плечами богатую историю. Однако, сейчас я в Сан Франциско, и каждый раз, ощутив вкус новой всеобъемлющей культуры, посещая живописные места, я думаю о тебе.

Когда я представляю себе как ты одинока, находясь в столь сложных обстоятельствах ради Воли Божьей, я бываю очень тронут. Уверен, из-за своей неопытности, ты часто чувствуешь неопределённость. Тем не менее, я надеюсь, что в этот период обильными молитвами ты сможешь одержать победу над своим окружением.

После приезда в Америку, в продолжении нашей разлуки, я всё больше понимаю как мы ценны друг для друга, какую великую миссию мы на себя взвалили. Чувства, приходящие ко мне в этом осознании, рождают во мне безграничную благодарность.

Как тернист выбранный нами жизненный путь! Взять ответственность за небеса и землю - наша историческая судьба в качестве супружеской пары. Ни одна другая супружеская пара не справится с нашей миссией. Мы занимаем центральную позицию, в которой все наши дела, как хорошие, так и плохие, повлияют на всё и вся. А значит, всей своей жизнью мы должны стать выдающейся супружеской парой, той, что исполнит долг преданности и почтительности в отношении небес, что есть силы работая ради мира, ради освобождения и воплощения исторической Воли (Бога).

Чтобы выполнить эту серьёзную ответственность, я отдаю всю свою искренность американским членам, японским членам и небесам. Наблюдая серьёзное отношение наших членов, видя как они посвящают себя, я чувствую в них настоящих небесных детей. Чем больше я чувствую это, тем с большим трепетом держу в руках позицию Истинных Родителей.

Мало-помалу, я вникаю в самые разные вопросы и проблемы. Члены из Японии и Америки очень отличаются друг от друга. Я не буду углубляться в детали, оставив их до следущего раза, скажу лишь, что в своём сердце мы должны носить небеса и передавать такое небесное сердце другим.

Пожалуйста, поддерживай людей, которые рядом с тобой, расширяя своё материнское присутствие. Также и я буду работать, а чтобы акцентировать завершение этого тура. Представляя себе новое завтра, я фокусирую своё внимание на положении нашего отечества и нашей международной миссии. У меня есть ещё так много чего сказать, но я остановлюсь на этом и подожду того дня, когда вновь тебя увижу, чтобы передать эти слова лично. Желаю тебе здоровья. Пожалуйста, прости меня, что ограничиваюсь этим.