2012

Выступление на встрече для второго поколения

Дата: 2012-12-12

29 числа 10 месяца 3 года Чхонги по Небесному календарю (12 декабря 2012 года) в Чхонджонгун в Корее Истинная Мать провела особую встречу детей второго поколения ради победы Дня основания. Вот слова, с которыми Истинная Мать обратилась к собравшимся в этот день.

ВИДЕО: http://vimeo.com/56083259

 

Вы должны практиковать любовь ради высшего блага, а не ради себя самих. Мир наступит, когда в вашей душе воцарится благодарность. Лишь обретя мир в душе, вы сможете наслаждаться безграничной свободой. Наше второе поколение должно понимать это. До появления Господа Второго пришествия духовный мир был окутан мраком. Истинный Отец завершил эпоху восстановления искуплением и открыл врата эпохи Чхоильгук. Реальная эпоха Чхонильгук начнется в День основания. Этот день вовсе не знаменует разрушение небес и земли.

Мы не должны знать отдыха до тех пор, пока все человечество не станет гражданами Чхонильгук. Можете ли вы ожидать каких-либо результатов, если вы даже не начинали трудиться? Наше второе поколение сейчас занимает центральное положение. Вы сами должны сформировать себе окружение. Ответственность за создание своего окружения лежит на вас самих, и эта ответственность за свидетельствование. Подобно тому, как израильтяне не смогли должным образом подготовиться к принятию Иисуса, современное христианство не знает тот факт, что Господь Второго пришествия прожил свою жизнь на земле и уже отошел в духовный мир. Сделать все семь миллиардов жителей земли гражданами Чхонильгук - наша цель и наше благословение. Вы должны стать вторым поколением, которое может с гордостью предстать перед небесами и землей и оказать на них максимальное влияние.

То, как вы живете сейчас, не принесет никаких результатов. Мы будем способны возродить жизнь одного человека лишь когда ради него мы забудем обо сне и о еде. Мы не можем с ленью относиться к исполнению этой ответственности. Свидетельствуя, мы должны возрождать жизнь. Мы должны сделать это, одержав победу и не допустив поражения. Надеюсь, вы все сможете стать гордыми и храбрыми лидерами второго поколения Церкви Объединения. Спасибо!