Выступление в 40-й день после сонхва Истинного Отца
Дата: 25.10.2012 г.
Слова Истинной Матери 11 числа 9 месяца 3 года Чхонги по Небесному календарю (25 октября 2012 года) на 40 день церемонии сонхва Истинного Отца.
С сегодняшнего дня начинается новый этап в Божьем провидении. После своего сонхва Истинный отец посетил и изучил все уголки духовного мира. Истинный Отец встретился со всеми ключевыми центральными личностями в Божьем провидении. Кроме того, Истинный Отец познал сердце Бога во время сотворения Вселенной. Я же в течение этого 40-дневного периода готовилась к тому, чтобы общаться с Истинным Отцом посредством сердца и эмоций. Мысли Истинного Отца – мои мысли, мои мысли – мысли Истинного Отца.
В течение этих 40 дней после сонхва Истинный Отец перемещался из духовного мира в Чхонджонгун и обратно, и между нами многое произошло за это время. Отец на 120% согласен с моим решительным намерением обновить мир с помощью Святого Духа и истины. На протяжении всей 60-летней истории корейской Церкви и мирового провидения Истинный Отец трудился с полной самоотдачей вплоть до церемонии сонхва. С ранних лет Истинный Отец сам возглавлял Божье провидение, однако за последние 15 лет, когда все вы напрямую трудились ради Божьего провидения, вам так и не удалось выполнить свою ответственность.
Хотя всё в мире Принципа должно расти и развиваться, вы не смогли выполнить свою ответственность. В духовном мире Истинному Отцу открылась реальность наших членов Церкви, и он пришел в глубокое уныние. До сих пор я доверяла вам, но ваши результаты сильно огорчили Отца. В своих отчетах все вы давали завышенные оценки и описывали процесс, но не реальный результат. Я не позволю вам продолжать в том же духе.
Для нас это последний шанс. Вы должны приложить все силы с решимостью на грани жизни и смерти и двигаться вперёд. Отныне особую важность будут иметь практические результаты. Служа Отцу в этот период, вы должны чувствовать вину, что не смогли принести ему славу.
В прошлом, когда родители переходили в духовный мир, их дети служили им, ставя палатку возле могилы и питаясь грубой пищей как бездомные. Вот что значит жизнь в сыновней почтительности. А мы слишком легкомысленно относились к служению Истинному Отцу. Традиционно корейцы показывали высокий пример почтительности, и команда охраны Истинного Отца являет высокий образец. Служение Истинному Отцу и защита его могилы стали смыслом жизни для этих людей.
Истинный Отец – не рядовой человек. Он Спаситель, Мессия. Он наш Истинный Родитель, единственный человек, ставший воплощением Бога. Среди тех, кто служит Истинным Родителям в качестве охраны, двое имеют докторскую степень в теологии.
О чем вы думали эти 40 дней после сонхва Истинного Отца? От вас требуется решимость на грани жизни и смерти и движение вперёд по всем фронтам. До сих пор это вам не удавалось. Даже при жизни Истинного Отца вы этого не делали. Вам необходима решимость на грани жизни и смерти, чтобы исполнить Божью волю. Все вы только получали любовь от Истинного Отца, но ничего не отдавали взамен, разве не так? Нужно, чтобы у вас было такое отношение, будто вы носите траур по Истинному Отцу с сердцем охранников, которые служат Истинному Отцу у его могилы. Вы должны принести клятву в этом у могилы Отца.
Совершенства можно достичь только посредством создания общей основы для взаимодействия. В Библии есть такие слова: «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано и на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» (Матф. 18:18). Вам будет по силам всё, когда вы создадите основу для взаимодействия с Небесами. Каждый из вас должен стать человеком, который соответствует ожиданиям Истинного Отца.
Сколько лет вам осталось в физической жизни? Всё оставшееся время думайте о Божьей воле и о 6,5 миллиардах жителях земли. Считайте всех людей членами вашей семьи и родственниками. Божье провидение не терпит отлагательств. Вы не смогли восстановить даже народ Кореи, как же вы восстановите весь мир? Решимость на грани жизни и смерти и движение впёред по всем фронтам. Если это отложить, вы утратите возможность отдать долг Истинному Отцу. Поскольку я нахожусь здесь, Отец может работать на земле. Вы можете увидеть Истинного Отца на Чхонпхён. Истинный Отец не показывал своего тела в тюрьме, и здесь он не станет помогать тем, кто прилагает недостаточно усилий. Вы можете увидеть Истинного Отца через Истинную Мать и провидение на Чхонпхён.
(Источник – 8books.ru с правками отдела публикаций и переводов)
