2012

Выступление в 40-й день после сонхва Истинного Отца

Дата: 2012-10-25

Слова Истинной Матери 11 числа 9 месяца 3 года Чхонги по Небесному календарю (25 октября 2012 года) на 40 день церемонии сонхва Истинного Отца.

 

С сегодняшнего дня начинается новый этап в Божьем провидении. После своего сонхва Истинный отец посетил и изучил все уголки духовного мира. Истинный Отец встретился со всеми ключевыми центральными личностями в Божьем провидении. Кроме того, Истинный Отец испытал сердце Бога во время сотворения Вселенной. Я же в течение этого 40-дневного периода готовилась к тому, чтобы общаться с Истинным Отцом посредством сердца и эмоций. Мысли Истинного Отца – мои мысли, мои мысли – мысли Истинного Отца.

В течение этих 40 дней после сонхва Истинный Отец перемещался из духовного мира в Чхонджонгун и обратно, и между нами многое произошло за это время. Отец на 120% согласен с моим решительным намерением обновить мир с помощью Святого Духа и истины. На протяжении всей 60-летней истории корейской Церкви и мирового провидения Истинный Отец прилагал абсолютно все свои усилия вплоть до церемонии сонхва. В ранние годы Истинный Отец лично вел Божье провидение напрямую, однако в течение последних 15 лет, когда все вы напрямую трудились ради Божьего провидения, вы не смогли исполнить свою ответственность.

Хотя всё в мире Принципа должно расти и развиваться, вы не смогли выполнить свою ответственность. В духовном мире Истинному Отцу открылась реальность наших членов Церкви, и он пришел в глубокое уныние. До сих пор я доверяла всем вам, но ваши результаты сильно огорчили Отца. В своих отчетах все вы давали преувеличенные оценки и описывали процесс, но не реальный результат. Я не позволю вам продолжать в том же духе.

Для нас это последний шанс. Вы должны приложить все силы с решимостью жизни и смерти и двигаться вперед. Отныне практика будет иметь особую важность. Служа Отцу в этот период, вы должны чувствовать вину, что не смогли принести ему славу. 

В прошлом, когда родители переходили в духовный мир, их дети служили им, ставя палатку возле могилы и питаясь сырой пищей подобно бездомным. Вот что значит вести жизнь сыновней почтительности. А мы слишком легкомысленно относились к служению Истинному Отцу. Традиционно корейцы показывали высокий пример почтительности, поэтому команда охраны Истинного Отца должна быть образцом. Служение Истинному Отцу и защита его могилы стали смыслом жизни для этих людей.

Истинный Отец – не рядовой человек. Он является Спасителем, Мессией. Он наш Истинный Родитель, единственный человек, ставший воплощением Бога. Среди тех, кто служит Истинным Родителям в качестве охраны, двое имеют докторскую степень в теологии.

О чем вы думали в течение этих 40 дней после сонхва Истинного Отца? Вам действительно необходима решимость жизни и смерти и движение вперед по всем фронтам. До сих пор это нам не удавалось. Даже когда мы служили Истинному Отцу, мы этого не делали. Вам необходима решимость жизни и смерти, чтобы исполнить Божью волю. Все вы только получали любовь от Истинного Отца, но ничего не отдавали, разве не так? Вам всем необходимо иметь такое отношение, будто вы носите траур по Истинному Отцу с сердцем охранников, которые служат Истинному Отцу у его могилы. Вам необходимо поклясться в этом перед могилой Отца.

Совершенства можно достичь только посредством создания общей основы для взаимодействия. В Библии есть такие слова: «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано и на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» (Матф. 18:18). Вам будет по силам всё, когда вы создаете основу для взаимодействия с Небесами. Каждый из вас должен стать человеком, который сможет соответствовать ожиданиям Истинного Отца.   

Сколько лет вам осталось в физической жизни? Всё оставшееся время вы должны думать о Божьей воле и о 6,5 миллиардах жителях земли. Вы должны считать всех людей членами вашей семьи и родственниками. Божье провидение не терпит никаких отлагательств. Вы не смогли восстановить даже народ Кореи, как же вы восстановите весь мир? Решимость жизни и смерти и движение вперед по всем фронтам. Если это отложить, вы утратите возможность отплатить свой долг Истинному Отцу. Поскольку я нахожусь здесь, Отец может работать на земле. Вы можете увидеть Истинного Отца на Чхонпхён. Подобно тому, как Истинный Отец не показывал своего тела в тюрьме, он не станет трудиться вместе с теми, кто прикладывает недостаточно усилий. Вы можете увидеть Истинного Отца через Истинную Мать и провидение на Чхонпхён.

(Источник 8books.ru)