2014

Встаньте и поведайте всему миру об Истинных Родителях

Дата: 2014-05-11

Члены Движения Объединения всего мира присоединились к Глобальной воскресной службе, которая проводилась через Интернет 11 мая 2014 года во Всемирном центре мира Чхонщим в Корее. Ниже приводится отредактированная запись английского устного перевода речи Истинной Матери. Поправки сделаны лишь в отношении грамматики, без изменения содержания.

 

Сегодня вторая весна по Небесному календарю Чхонильгук. Весна – пора надежды. Это время, когда мы можем поднять наши мечты на более высокий уровень. Однако новости в это прекрасное время года, которые мы слышим сейчас по всей стране и во всем мире, полны конфликтов и противоречий, они навевают грусть и по-настоящему трагичны. Как если бы весь мир оказался на корабле без капитана и компаса. Мы живем в нестабильном мире как потерпевшие кораблекрушение после сильного шторма или столкновения со скалой. Перед лицом этих проблем, мы, семьи объединения во всем мире, и борцы за объединение, должны сплотиться! Мы не можем просто сидеть сложа руки и ждать, ничего не делая. Мы не можем лишь сами радоваться благословениям, которое получили. Беспокоясь о судьбах 7 млрд человек, которые страдают как сироты, мы должны дать им понять, что Истинные Родители трудятся вместе с Небесным Родителем.

В свете этого, вчера я переместила международную штаб-квартиру Федерации семей за единство и мир во всем мире (ФСЕММ) в Чхонджонгун. Благодаря этому я начала провидение здесь, в этом святом месте, где наш Небесный Родитель может сейчас непосредственно править и управлять. Разве мы не должны быть благодарны за это? Нельзя хранить благословения только для себя. Когда мы выполняем нашу миссию родовых мессий, как истинные дети по примеру Истинных Родителей, мы оказываемся в положении предков. Чтобы справиться с такой ответственностью, мы должны духовно расти. Мы не можем больше ждать. Даже в этот самый момент есть бесчисленное множество людей, которые умирают, не зная о том, что Истинные Родители здесь и живы.

Несмотря на то, что они живут в одну эпоху с Истинными Родителями, они не знают провиденциальной истории. Такое случилось впервые после 6000 лет страданий, однако они до сих пор не могут получать эту благодать и благословения, они просто трагически уходят из жизни. Это наши братья и сестры, мы должны думать о них и, засучив рукава, принять вызов и действовать. Мы должны открыто свидетельствовать об Истинных Родителях всему миру, пусть все знают, что без Истинных Родителей этот мир не уцелеет. Я считаю, что это единственный способ, которым мы можем отплатить за Благословение, которое получили в дар от Небес.

Итак, я разделила все континенты на языковые зоны, и таким путем хочу дать всему человечеству шанс и возможность участвовать в Небесном провидении.

Я назначила специальных эмиссаров, которые помогут выполнить задачу по распространению Благословения на этих континентах. Я прошу всех, кто сегодня собрался здесь, объединиться сердцами. Я буду признательна, если вы от всего сердца присоединитесь к этому движению и окажете поддержку на этом пути. Это особая задача будет достойным открытием весеннего сезона для всего мира. Я хотела бы завершить свое выступление призывом ко всем членам Церкви в мире – действовать, пока мы не пожнем плоды. Большое спасибо!