2020

8-я годовщина сонхва Истинного Родителя небес, земли и человечества

Дата: 2020-09-04

Уважаемые лидеры разных областей всего мира, главы стран, главы кланов, благословлённые семьи. Приятно вас видеть! 

Из-за небывалой до этого пандемии, нам перекрыт путь к единому миру, к которому мы так горячо стремимся и в котором мы можем тесно общаться друг с другом. Вдобавок к этому, из-за небывалого до этого изменения климата и из-за тайфунов, которым мы подвергаемся по всему миру, появляется очень большое количество беженцев и жертв.

  Но мы, как члены Святого сообщества Небесного родителя сейчас аккумулируем силы, чтобы мы могли отправиться по направлению к будущему, преодолев все эти трудности под покровительством нашего Небесного Родителя. 

Я хочу сегодня перед вами рассказать о миссии избранного народа. Наш творец Небесный Родитель является Родителем всего человечества. Наш Творец, находясь в позиции родителя разве он может просто так смотреть на сегодняшнюю ситуацию, когда человечество испытывает страдания? 

У Творца нашего Небесного Родителя была мечта о том, что Он хотел вечно жить вместе со своими детьми, построив Царство Небесное на земле и по окончании своей земной жизни в вечном духовном мире. 

Непадший Мир Творения, рационально существует в соответствии с Принципами Творения. Но человек стал проблемой. Из-за человека природа сильно разрушается. Почему так происходит? Наш Творец дал человеку особую ответственность. Эта ответственность заключается в том, что наш Творец хотел быть вместе с человеком, когда человек достигнет позиции совершенства, объединившись с Творцом. Это Принцип Творения. 

 Творец - вечен. Всеведущ и всемогущ. Начало и конец одинаков. Еще раз разобрать и починить нельзя. Это слова о том, что история человечества до сегодняшнего момента из-за грехопадения была историей войн. Это произошло так как не стали едиными с Творцом. Поскольку Небеса положили начало, то значит должны и завершить. Поэтому они несут на себе страдания в поисках человечества через проведение спасения. Это история избранного народа Израиля среди всей истории человечества. 

Избранный народ. Избранный народ несет на себе обязанности и ответственность. Но если посмотреть, то в результате избранный народ Израиля не выполнил своей ответственности. Через длинную-предлинную 4000 летнею провиденциальную историю, и особенно если посмотреть на провидение Ханаана в центре с Моисеем, как же это так, что потребовалось 40 лет чтобы пройти пустыню, которая не составляет даже 3/ 5 Кореи? Небеса направляли израильский народ через облачный столп и огонь.  В конце концов пришел Спаситель, которого они так ждали. Их Спасителем был Единородный Сын Божий - Иисус. 

Но как поступил израильский народ? Распял Иисуса на кресте.  Иисус оказался в положении, когда он не смог выполнить свою ответственность, ради которой он пришел на землю. Поэтому он сказал, что придёт снова. Придёт снова и совершит Брачный Пир Агнца. Вы хорошо знаете какое искупление получил народ Израиля, который не выполнил свою ответственность. Этот народ жил 2000 лет, не имея своей страны. Во время второй мировой войны зверски убито было 6 миллионов евреев. Почему это произошло? 

Обязанности и ответственность избранного народа. Сказано, что Небеса сотворил мир творения по своему образу и подобию. Поэтому если был рожден Единородный Сын Божий, то должна родиться и Единородная дочь Божья. Но эта Единородная Дочь не придет через израильский народ. Так как это народ, который не выполнил свою ответственность и на них остается искупление. Говоря кратко, через корейский народ в 1943 году родилась Единородная Божья Дочь. 

 Период времени, когда родилась Единородная Божья Дочь, был самым горестным и трудным в истории Кореи.  В 1945 году произошло освобождение Кореи, а в 1950 году разделились на север и юг началась корейская война. Это было время, когда южная сторона не имела сил противостоять северной стороне. И как же так произошло, что 16 стран ООН стали участниками этой войны и смогли сохранить демократию в Южной Корее? Это не силы человека, а потому что с ними вместе были Небеса. Если это так, то этот народ, который дал рождение Единородной Божьей Дочери, избранный народ. 

Здесь мы должны серьезно помнить положение избранного народа в прошлом. Избранный народ, где рождаются Единородный Божий Сын и Единородная Божья Дочь и становятся едиными, этот народ должен выполнить свою ответственность и осуществить мечту Небесного Родителя на земле. Из-за коронавируса все страны контролируют друг друга и все больше закрывают свои границы. Если так будет продолжаться дальше, то у будущего нет надежды. Сейчас неотложный важный период ответственности живущих на земле благословлённых семей, следующих за Истинными Родителями. 

Земля сейчас очень больна из-за человеческого невежества. Развитие цивилизации и научный прогресс теряют свой баланс. Еще более серьезно то, что у живых существ уменьшается пространство, где они могут жить. я мы не можем не беспокоиться о будущем нашего второго и третьего поколения детей. Что нам нужно делать? Мы не может больше откладывать.  

Пока я еще на земле, благословлённым семьям со всего мира надо активно помогать и прилагать усилия, чтобы расширять основание, которое мы, Истинные Родители, заложили. И также давать образование о мечте нашего Небесного Родителя. О том, что Он является нашим Родителем, и он хотел построить царство Небесное на земле и жить вместе с человеком вечно. И что есть только один путь преодоления всех этих трудности и страданий, происходящих на земле и помогающий найти баланс. Это путь следования Воли Истинных Родителей, находящихся в Святом Сообществе Небесного Родителя.

Особенно, корейский народ, который взрастили Небеса в течение 2 тысяч лет. Ни разу не атаковал соседние страны.  Наоборот все время подвергался атакам и захватам. Народ, который поклонялся Небесам и был взращен на философии растительности родителям. Должен приближаться день, когда перед всем человечеством, живущим сейчас на земле этот народ, этот избранный народ, эта страна, став единой с Истинными Родителями, корейский народ, который действует вместе с Небесным Родителем будет с гордостью провозглашен Небесной Единой Кореей перед всем миром. 

Я неоднократно говорила. Распространение этой вирусной пандемии и все стихийные бедствия невозможно остановить с помощью силы человека. Насколько я знаю, вакцина от оспы была изобретена только по прошествии многих столетий. Если Небеса будут вместе с нами, если Небеса помогут нам, то может появится успешный результат. На сегодняшний день политики этой страны, люди, которые являются лидерами страны, должны знать о проведении Небес. Нет другого пути, как обратиться к Небесам и выполнить свои обязанности и ответственность человека, живущего в стране, которая является избранным народом. 

Дорогие члены семьи Объединение со всего мира, идущие этим путем!! В ваших странах через Ассоциацию Глав государств и Ассоциацию депутатов с достоинством провозглашайте, что у человечества есть будущее только через путь, когда мы обращаемся к Небесному Родителю. 

Как я уже сказала, очень важна ответственность корейских благословлённые семей. Запечатлейте себе в душах пожалуйста, что вы находитесь на распутье, когда благодаря вам, этот народ может остаться народом, который продолжает получать Благословение Небес, либо же станет народом, который повторил ошибки избранного народа Израиля и затеряться в истории.

(Неофициальный перевод)