2020

Выступление Истинной Матери

Дата: 2020-05-08

Май - самый прекрасный сезон, сезон надежды.

Сегодня я прогуливалась и наблюдала за азалиями. Я увидела на них много разных жуков и насекомых, собирающих урожай.

В этот момент я почувствовала что Небесный Родитель создал такое время года для людей чтобы мы могли наслаждаться им. Однако падение первых прародителей полностью уничтожило Божий идеал. Всё было потеряно из-за того что первые прародители никогда не смогли занять своё положение. Поэтому Небесному Родителю пришлось искать людей, которые могут осуществить идеал Бога.

Во время короновируса человечество разделилось и продолжает отделяться от друг-друга. Трудно найти надежду на будущее.

Небесный Родитель долго ждал и наконец В 1960 году увидел надежду на продолжение Провидения. Ещё в марте 1960 Истинные Родители должны были стать едиными с Небесным Родителем.

Ответственность Мессии в том чтобы достичь совершенства на основании христианства, но из-за падения христианства жизнь Мессии превратилась в бесконечный марафон. Нам пришлось проводить невероятные события для того чтобы восстановить человечество. Истинные Родители пролили много слез, пота и крови. Наконец в январе 2013 Истинные Родители провозгласили создание ЧИГ. Только Истинная Мама смогла перейти эту финишную черту.

В течении трёх последующих лет я приносила посвящение каждое утро, прося Небесного Отца о милости. Полное осуществление воли Бога не было осуществлено, поэтому я приносила молитвы Богу о том, что я завершу ответственность на земле.

Земная жизнь очень важна. Сегодня вы все дышите со мной и не понимаете насколько этот момент важен.

Ваша земная жизнь в этот момент - это основание для вечной жизни жителей ЧИГ в духовном мире. Я надеюсь что вы сможете принять решение быть победными и успешными в ваших делах

Последние 4 года я практически не могла дышать. Как у Истинной Матери, знающей провидение, у меня не было ни минуты отдыха. Только Небесный Родитель был рядом со мной всё это время. Когда я сказала что мне нужно восстановить 7 стран - многие люди противостояли мне. Однако когда мы смотрим на результат, каков этот результат? Мы победили или нет? На основании этой победы в 2020 году я провозгласила прочное основание ЧИГ. Не просто поселение ЧИГ, а субстанциальное основание ЧИГ.

Во время карантина по короновирусу 55 дней я приносила молитвы Богу. Небеса больше не могут ждать. Пока я жива на земле небесный родитель должен быть узнан во всём мире и всё человечество должно жить в гармонии. Это провидение больше не может ждать.

У Небесного Родителя была мечта. Место, где Небесный Родитель хотел практиковать любовь - это не духовный мир а земля. Бог хотел существовать вместе с человечеством, воспитывать его, жить в гармонии и чувствовать любовь. Мы больше не можем продолжать страдание Бога. Невежество должно завершиться.

Сейчас я толкаю себя до того что мои ноги болят. Моё сердце хочет рваться и нестись, но моё тело было разрушено. Небеса дали этот карантин для того чтобы я могла немного отдохнуть. Но мне до сих пор нужно выполнить мою работу - создать ЧИГ где все жители могут посвящать себя Богу каждый день.

Сразу после вознесения Отца я давала указания о создании Чон Иль Гук, но они не были услышаны. По разным светским причинам это не было выполнено. Но я наполнена решимостью что в 2023 году Небесный Храм где можно приносить посвящение Небесному Родите - Чог Вон Гун - будет принесён Небесам. С этого момента будет непрекращающаяся очередь из людей, желающих посвятить себя через служение Богу в храме.

Я много раз на разных встречах говорила вам что у людей есть ограничения. Только если Небесный Отец будет вовлечён, у людей есть возможность объединиться. Поэтому для того чтобы ускорить провидение Я разделила Корею на 5 регионов. В этих регионах недавно прошли выборы. Вы участвовали в них? Эта страна должна стать страной принадлежащей небесам. Политики, которые не понимают воли Бога, не могут стоять на пути провидения. Поэтому вы должны давать им образование о провиденциальной истине.

К счастью в помощь этому была выпущена моя автобиография.

Давайте работать так, чтобы не было ни одного человека не знающего о Небесном Родителе.

Христианство наблюдает свой закат, поэтому я сейчас работаю с представителями разных религий для того, чтобы люди могли объединиться. С этой целью я провозгласила начало нового движения - Священного сообщества Небесного Родителя. Мы теперь будем работать именно под этим "зонтиком", все наши организации будут объединены этим направлением.

Небесный Родитель - это гармоничное единство мужчины и женщины. Теперь Небесная Мать даёт рождение этому Сообществу

Эта страна долгое время была подчинена разным государствам и теперь она благословлена. Работайте с полным посвящением.

Я хочу всё реорганизовать и воссоздать заново.

Небесный Родитель постоянно работает вместе со мной. Небесный Родитель ожидал славы, любви от его любимых детей. Поэтому я молилась и говорила что эта страна будет служить Небесному Родителю.

Небеса больше не могут ждать. Пока я жива, по крайней мере 1/3 населения мира должна узнать о Небесном Родителе и служить Ему.

Каждый из вас дожен затронуть 100 человек, тогда тысячи человек смогут вернуться к Богу. У меня есть основание чтобы вы все работали уверенно. Моя жизнь настолько интенсивна что мне нужно прожить каждый день как 1000 лет.

Все указания теперь будут идти через международный офис. Я назначаю Юн... главным директором международного офиса. Когда я давала какие-то указания - многие сомневались, но он всегда верил. Все говорили что это невозможно, но он говорил что возможно. Сейчас такое время, когда мы должны полностью объединяться с Небесным Родителем.

В 1960 году Небесный Родитель дал мне откровение о том, что все граждане страны однажды будут гражданами Небес - ЧИГ. Поэтому важно как они будут жить свою жизнь как жители ЧИГ. Их жизнь останется в вечности. Я не могу ждать долго. Мы должны начать новую историю, новую эпоху.

Дети должны больше всего думать о родителях. Сегодня мы празднуем бракосочетание Родителей.

Совершенство - это время весны. Всё сущее начинает свой путь весной, проходит полный круг созревания и снова завершается весной. Так проходят 4 сезона.

У нас есть много разных праздников - День Бога, День Творения и много других. Но все они получают своё завершение весной, в день, когда Истинные Родители объединились с Небесным Родителем. Поэтому все праздники с этого момента должны праздноваться 16 марта. Это время весны и цветения и нового начала для всего мира.

(Неофициальный перевод)