2022

Церемония Чхонильгук Кёнбэ в честь святого Дня рождения Истинных Родителей

Дата: 2022-02-06

1.6 по Небесному календарю, 10-й год Чхонильгук

...

Я так рада вас видеть! Встречая полный надежд и ярких эмоций год чёрного тигра, я молюсь, чтобы все вы смогли протрубить о победе, которую запомнят Небеса.

Что, если бы в последний год чёрного тигра, в 1962 году, состоялось Святое Бракосочетание Истинных Родителей на основании принятия со стороны христианства?

Со времён распятия Иисуса христианская культурная сфера так страстно, так искренне ожидала Мессию, который обещал вернуться! Перед смертью Иисус обещал, что придёт снова и по пришествии устроит Брачный пир Агнца. Тогда кого должны ждать христиане? Кого они должны непременно встретить? И кто должен родиться? [Истинные Родители!]

В самом начале года чёрного тигра я задавалась вопросом, что было бы, если бы открылась правда о рождении единородной дочери Бога, способной объять христианство. Бог так усердно трудился и с таким нетерпением ждал целых 60 лет! Однако теперь единородная Божья дочь, Истинная Мать, Мать Мира и Мать Вселенной провозгласила Чхонильгук и его прочное утверждение. И сейчас на этом основании, когда мы должны открыть корейскому народу и всему миру правду о завершающем этапе провидения, вы должны стать подобны магнитам.

Принцип магнита, единого с Истинными Родителями... Где бы вы ни работали и куда бы ни отправились, везде найдутся праведные люди, ради которых трудились Небеса, подготавливая их для этого дня. Будьте уверены, объясняя им, кто вы такие. Вам всё понятно? Благодаря вашему единству с Истинными Родителями люди будут притягиваться к вам, как к магнитам. Я благословляю вас на то, чтобы вы смело и уверенно продвигались вперёд!