2022

Молитва Благословения Истинных Родителей на Вселенской церемонии Благословения Хёджон 2022 года, проводимой Истинными Родителями небес, земли и человечества

Дата: 2022-04-16

3.16 по лунному календарю, 10-й год Чхонильгук

(суббота, 16 апреля 2022 года)

Всемирный миротворческий центр Чхонщим, Корея

 

Сегодня в церемонии Благословения принимают участие 2100 пар из 70 стран мира. Все эти пары так долго ждали, когда Ты, самый благородный и бесценный Небесный Родитель, даруешь им день Благословения. Они так мечтают встретить Тебя, прийти к Тебе и осуществить Твою мечту! Пускай же они станут гражданами Чхонильгук и выполнят свою ответственность и призвание. Пожалуйста, помоги им стать преданными сыновьями и дочерьми и создать семьи верных патриотов, которых Ты так мечтал любить и обнять. И теперь мы приносим Тебе нашу бесконечную благодарность, признательность и славу за дарованное Тобой Благословение в этот день.

Любимые Истинные Родители небес, земли и человечества!

Как усердно Ты трудился, чтобы объять всё человечество! Благодаря усердным трудам Родителей теперь у нас прочно утвердилась Чхонильгук. Задул весенний ветер новых времён в истории. Именно в такой момент благословлённые пары получили сегодня Твоё Благословение и начали всё заново. Благословлённые пары обязательно исполнят мечту, которую Ты хотел разделить с человечеством. Мы исполним её в наших семьях, распространим её исполнение на роды, страны и всех людей в мире и осуществим мечту Небесных Родителей о единой человеческой семье под владычеством Бога. В этот день мы получаем столь невероятное Благословение и искренне благодарим Тебя за то, что Ты позволил нам участвовать в этих невероятных трудах в самое золотое время нашей жизни вместе с Истинными Родителями и начать всё заново в такой день.

Небесный Родитель, дорогие Истинные Родители!

Пожалуйста, доверься нам. Мы надеемся, что Ты будешь рад увидеть нашу решимость и активные усилия, направленные на единство с Истинной Матерью, единородной дочерью Бога, а также на то, чтобы стать сыновьями и дочерьми в достойных гордости благословлённых семьях, которые исполнят Твои мечты и надежды человечества.

Я молюсь и провозглашаю всё это во имя Истинных Родителей. Аджу!