2022

Обращение Истинной Матери на церемонии выражения нашей решимости успешно посвятить Чхонвонгун (и открыть обелиск)

Дата: 2022-04-17

Чудесный денёк, правда? Теперь у вас есть представление о том, как будет выглядеть это святилище? Сегодня исторический день — не только для истории, но и для хода Божьего провидения, — когда на земле утверждается храм, где мы будем почитать нашего Небесного Родителя.

Размышляя о вложенных усилиях, боли и ожидании, пережитых Небесным Родителем за последние 6000 лет, отмеченных неописуемыми эмоциями радости и печали, мы понимаем, что явление людям Истинных Родителей через 6000 лет на Корейском полуострове — это благословенный день, исполненный благодарности, поздравлений и празднования, поскольку люди из всех стран, включая Корею, теперь благодаря Истинным Родителям могут стать детьми Небесного Родителя.

Пришествие Истинных Родителей произошло на 16-й день третьего месяца [по лунному календарю] 1960 года. Однако для Бога ниспослание Истинных Родителей стало очень болезненным, ведь Он будто бы бросил Своих детей на берегу реки, в которую они могли упасть, поэтому Он не мог отвести от них глаз ни на миг. В таком окружении Истинные Родители провели последние 60 лет. По этой причине я глубоко сожалею и приношу извинения Небесному Родителю. Учитывая, что Небесный Родитель тысячелетиями трудился, чтобы принять человечество как Своих детей, эти 60 лет, проведённых в атмосфере отсутствия поддержки, могут показаться долгим сроком, но с точки зрения Его провидения их можно считать весьма короткими. Однако у человеческого тела есть свои ограничения, и, поскольку долгожданная мечта нашего Небесного Родителя может воплотиться лишь благодаря Истинным Родителям, я приношу извинения Небесам за то, что это заняло так много времени.

Остался всего один год. Здесь собрались лидеры и старшие члены Церкви Объединения. И вам необходимо правильно понять истину о Небесном провидении. Поэтому, пройдя двухдневный семинар, организованный для всех вас [лидеров], вы должны понять некоторые вещи и, следовательно, взять на себя ответственность. Всё, что касается пришествия Истинных Родителей, можно уладить и утвердить, встретив 5 мая 2023 года как день нового начала. Из-за пандемии коронавируса вы уже более двух лет не можете приехать в свою родную страну [Корею], не так ли? Вы ведь скучали по Корее и очень хотели меня увидеть, правда? Давайте же видеться чаще!

Я скажу несколько слов чуть позже, за обедом. Наша жизнь на земле должна быть свободна от мрачных теней. Всё, что может бросить на нас тень, необходимо выкинуть. Наш облик, когда мы вознесёмся на небеса, должен быть кристально ясен и чист. Возможно, кто-то из наших членов уже испытал это на себе.

Если в 60-летней истории Церкви Объединения остались какие-то тени, мы должны устранить их и двигаться дальше. Что касается дат, то наш семинар пройдёт с 19-го по 20-е число в Тренировочном центре Чхонщим Чхонбо. Я надеюсь, что вы отложите в сторону все дела и заново возродитесь как отдельные личности, семьи и церкви.

Отсюда, из тени, я гляжу на вас, сидящих на солнце, и вы кажетесь мне красивее нарциссов!