2022

Празднование успешного проведения Совета на высшем уровне за мир на Корейском полуострове, посвящённого годовщине святого Дня рождения Истинных Родителей и девятой годовщине Дня основания

Дата: 2022-02-15

Я благодарна за то, что тяжёлый труд, проделанный по всему миру для подготовки к этим событиям, принёс победные плоды.

Если бы правда действительно открылась в 1962 году — в предыдущем году чёрного тигра, — со стороны христианства не было бы никакого сопротивления. Однако этого не произошло, и теперь мы впервые за 60 лет вновь встречаем год чёрного тигра. Именно в этом году истинные семьи, или семьи Чхонбо, должны выступить вперёд и смело поведать миру о существовании нашего Небесного Родителя, Который терпеливо ждал всё это время. Они должны возвещать о Нём во весь голос, чтобы во всех частях света расцвели прекрасные цветы.

...

Как я уже говорила позавчера, Владыка Вселенной и всей земли — наш Небесный Родитель. Однако падшие люди не знают о Небесном Родителе, заявляют, что мир принадлежит им, и возводят национальные границы. Среди стран, которые мы называем сверхдержавами, есть страны наподобие России и Китая, где не ведают о Небесах и ограничивают религиозные свободы. Разве это не так? Все страны Европы, где зародилась христианская культура, должны выстоять перед этими странами.

Единственный способ стать детьми Небесного Родителя — принять Истинных Родителей и жить вместе как братья и сёстры в объятиях Небесного Родителя. Христианство расцвело и распространилось по всему миру с европейского континента. Большая миссионерская работа была проведена в Африке. Однако, поскольку люди не поняли истинной природы Иисуса, они не смогли воплотить любовь на благо других и в конечном итоге создали цивилизацию, берущую у других. Вот почему христианская цивилизация находится в упадке, неспособная выполнить свою ответственность.

Так что я как Истинный Родитель решила сначала восстановить Африканский континент, на долю которого выпали наибольшие страдания и трудности. В результате с позиции восстановления стран, семи религиозных групп в Африке и всего региона я провозгласила прочное утверждение Чхонильгук. Слова из Библии о том, что последние станут первыми (Мф. 20:16), относятся к Африке.

В конечном итоге мы продвигаемся вперёд как единая человеческая семья, почитающая Небесного Родителя. Чтобы справиться с проблемами, с которыми столкнулся Европейский континент в Восточной Европе и Северо-Восточной Азии, вы должны быть полностью едины с Истинными Родителями. Поступая так, вы станете «первыми» — как истинные дети Небесного Родителя, способные занять положение старшего брата и заключить в свои объятия те две страны, не знающие Бога. Прошу вас, поймите, что сейчас самое подходящее время для создания атмосферы, в которой вы сможете вдохновить и обнять своих младших братьев.

Давайте оглянемся на несколько десятилетий назад. В 1970-х годах Истинный Отец пытался спасти Америку, чтобы затем объять весь мир. По правде говоря, в то время наше основание в США было несколько слабее, чем в Европе. Мы призвали наших ключевых лидеров из Европы в США, чтобы просветить Америку и помочь ей прийти в соответствие с Небесным провидением. Эти европейские лидеры усердно трудились для достижения этой цели.

В то время в США были три ключевые фигуры. Это были женщины — очень активные и уверенные в себе женщины. Они взяли на себя ведущую роль в служении Истинным Родителям и приложили немало усилий. Именно тогда Истинный Отец проводил мероприятия в рамках «Дня надежды», чтобы спасти Америку. Он создал хор, и одна сестра играла в нём на фортепиано. В отличие от трёх женщин-лидеров, о которых я только что говорила, она была американкой, но в ней чувствовался какой-то восточный дух. Я помню, что её звали Линда. У меня сложилось о ней такое хорошее впечатление! Она получила Благословение с Марком Бренном, и сейчас, насколько я знаю, они счастливо живут вместе.

Я говорю об этом потому, что этот человек проделывает серьёзную работу, представляя и подготавливая высокопоставленных лиц Европы, включая господина Баррозу. Есть также региональный президент Майкл Балкомб, глава Чхонывон Кацуми Оцука и глава UPF Жак Марион. Пришло время Европе подняться в последний раз и активизировать свои усилия в помощь Небесному провидению. Вы должны с уверенностью объявить, что путь к выживанию человечества, Европы и всего мира — это служение Небесному Родителю. Поскольку Истинные Родители дают нам право служить Небесному Родителю, я упомянула этих людей в надежде, что они громко воскликнут: «Давайте станем Европой, единой с Истинными Родителями!».

Как я уже сказала, Европе следует объединить и воспитать две могущественные державы, которые прямо сейчас создают проблемы, две сильные державы, не знающие о Боге. Учите их, стройте с ними отношения как со своими младшими братьями и приводите их к Небесному Родителю.

Я тут кое о чём размышляла... Поскольку мы встречаем год чёрного тигра, я задумалась о том, что лучше всего олицетворяет этот год, в который должны явить себя удача и власть Небес. Так что я попросила сшить галстуки и шарфики. Я уже вручила их главам государств, и, по-моему, вчера их также вручили нашим региональным лидерам. Если вы можете дополнительно взять пару-тройку штук, подарите их высокопоставленным гостям, которые могут помочь с провидением. Вручая подарки, подробно объясните людям всё и попросите их трудиться вместе с вами в рамках Небесного провидения. Иначе говоря, я надеюсь, что у вас завяжутся отношения с хорошими людьми. Понимаете меня?

Мне казалось, что все лидеры уже получили галстук и шарфик, но мне сообщили, что их ещё не вручили тем, кто усердно трудился над организацией Совета на высшем уровне — к примеру, д-ру Уолшу, д-ру Дженкинсу и Тому Макдевитту из Америки. Так что я хочу подарить их вам прямо сейчас. Томас Уолш, Том Макдевитт и Майкл Дженкинс! (Они предстают перед Истинной Матерью, и она вручает им подарки). Прошу вас, обращайтесь к людям властью Небес. Д-р Уолш, пожалуйста, передайте подарки г-ну Таджу Хамаду и другим, чьи имена здесь указаны.

Есть ещё один человек, который очень хотел побывать на этих мероприятиях, но не смог приехать из-за плохого самочувствия. Среди подарков, которые я подготовила, есть подарки для моей любимой дочери Кэти Ригни. Я включила компакт-диск с моими любимыми песнями в стиле «трот», которые очень утешали корейцев в течение двух лет пандемии коронавируса. Я полагаю, что Кэти Ригни сейчас в Чикаго, а председатель Ким Ки Хун приехал как раз из Чикаго, правильно? Председатель Ким Ки Хун, прошу вас, поднимитесь сюда. Пожалуйста, передайте это Кэти. (Мать передаёт подарок для Кэти Ригни д-ру Ким Ки Хуну).

Марк Бренн! (Марк Бренн предстаёт перед Истинной Матерью, и она вручает ему подарок). Здесь тоже есть такой компакт-диск. Поскольку Майкл Балкомб и Демиан Данкли обожают музыку, особенно корейские песни, я подготовила компакт-диски и для них. Пожалуйста, возьмите их, когда будете уходить.

На этом я, пожалуй, завершу своё выступление.