Речь Истинной Матери утром 5 января 2023 года в храме Чхонджонгун
Дата: 05.01.2023 г.
Чхонджонгун, утренняя встреча
Небесный Родитель создал вечную вселенную. После грехопадения все аспекты этой вечной сущности были для нас утеряны. История человечества отмечена войнами и конфликтами. Красота окружающей среды, созданной Богом, была нарушена до такой степени, что уже почти не видна.
Мы, Истинные Родители, переехали в Соединенные Штаты в начале 1970-х годов, чтобы исполнить мечту и желание нашего Создателя. Однако результатов нельзя было достичь в одночасье, просто провозгласив: «Мы — Истинные Родители».
Нам пришлось создавать среду, которую христианство должно было создать в самом начале. В ситуации после Второй мировой войны, когда более половины мира было охвачено коммунистическими идеями, Соединенные Штаты как представительная демократическая нация должны были взять на себя ответственность. Бог благословил Америку, чтобы человечество обрело мир, потому что с её христианским прошлым она была позиционирована как нация мирового влияния.
Но ситуация сложилась хаотично. Распад семей, проблемы молодежи, наркомания... Было очевидно, что Соединенные Штаты станут коммунистическими, если не проявят твердость. Чтобы Соединенные Штаты устояли, Отец как Истинный Родитель возвестил: «Я пришел с миссией врача и пожарного, чтобы потушить пожар!»
Тогда мы провели Международную конференцию за единство наук (ICUS). На конференции присутствовало много лауреатов Нобелевской премии. Отец создал движение, чтобы раскрыть сущность Бога-Творца устами ученых.
Находясь в тюрьме Дэнбери, Истинный Отец поручил доктору Каплану громко провозгласить конец коммунизма. Как политологу, доктору Каплану было трудно сделать такое непроверяемое предсказание. Он предложил добавить слово «может быть», и Отец настоял, чтобы он просто провозгласил конец коммунизма.
Более того, всё это происходило в отеле через дорогу от советского посольства в Швейцарии! В конце концов, Советский Союз распался примерно через пять лет после этого заявления, верно? Это случилось после встречи Горбачева и Ким Ир Сена!
После этого работа ICUS была приостановлена на некоторое время, но мы возобновили конференции после Вознесения Истинного Отца.
Ученые должны знать, что Бог существует как наш Небесный Родитель и духовный мир существует. Принцип творения также включает поддержку равновесия и концепцию вечности. Разве ученые не создали атомную бомбу, которая нарушила равновесие принципа творения?
Ученые должны понимать духовный мир. Им нужно знать о нашем Небесном Родителе и принципе творения. Вот почему я возобновила ICUS.
Настало время, чтобы люди приняли теорию, которая позволит им познать духовный мир.
Во время последней конференции колумбийский профессор психологии, которая является гуманистической дисциплиной, пришел к выводу, что абсолютное бытие и духовное царство существуют. Он сам нашел нас и выступил с докладом.
Небесная конференция за единство наук! Ученые при поддержке Небесного Родителя работают единодушно в движении по спасению нашей планеты, которая разрушается. Мы должны восстановить её до изначального состояния, задуманного Создателем.
Миссия за спасение окружающей среды! Человечество должно служить Создателю, нашему Небесному Родителю, и восстановить планету до её изначального состояния. Христиане в Соединенных Штатах выполняют экологическую миссию. У них нет причин оставаться в стороне. Тогда может ли молчать наша Церковь? Я надеюсь, что мы станем Небесной Кореей, и возглавим миссию по спасению окружающей среды.
Кроме того, разве я не просила вас нести возрождение в Святом Духе и истине? Вы должны войти в Чхонщимвон и воскликнуть: «Истинный Отец! Мы сделаем это прямо сейчас. Истинный Отец, помоги нам!» Зачем нужны молитвы в Чхонщимвоне? Некоторые благословлённые дети второго и третьего поколения испытывают духовные трудности. Вы должны войти в Чхонщимвон и получить помощь духов абсолютного добра.
В Ветхом Завете, Новом Завете и Завершенном Завете содержатся лишь призывы. Но эпоха Чхонильгук должна принести плоды.
Со Святым Духом и истиной всё будет течь правильно! Все нечистоты должны быть смыты! Второе поколение Истинной Семьи не справилось со своими обязанностями, поэтому я обратилась к третьему поколению. Истинные Родители вечны. Нет вторых или третьих Истинных Родителей.
Аджу.
