Обращение Истинной Матери к корейскому лидерству
Дата: 11.11.2023 г.

Обращение Истинной Матери на специальном тренинге Хёджон для Небесного корейского лидерства во время специальной встречи с Истинными Родителями небес, земли и человечества, состоявшейся 11 ноября 2023 г. (суббота) в учебном центре HJ небес и земли Чхонбо
Сегодня хороший день, радостный день, счастливый день!
Вчера я посмотрела всю программу от начала до конца. Профессор О Тэк Ён, вы хорошо поработали. Я знаю, что профессора очень постарались в своих презентациях, но хотела бы отметить один момент. Когда вы объясняете ответственность Мессии во время Второго пришествия, я думаю, вам нужно добавить немного больше содержания. Две тысячи лет назад Иисус не мог избежать крестного пути, но он сказал, что придет снова. Он сказал, что когда вернется, он устроит Брачный пир Агнца.
Мечта Небесного Родителя — увидеть Царство Небесное на земле с Истинными Родителями и их детьми, которые смогли стать совершенными за время своей земной жизни. Бог осуществил провидение в надежде, что жизнь в Царстве Небесном на земле продолжится как вечная жизнь в Царстве Небесном на небесах.
Итак, с Дня основания и завершения мной провидения нам нужно создать среду, в которой люди могут служить Небесному Родителю. Вот почему мы должны обустроить среду, в которой по крайней мере треть из 8 миллиардов населения мира могут узнать Небесного Родителя и служить Ему.
Чтобы добиться этого, мне пришлось не просто сделать провозглашение, а показать в реальности, что мы создали условия для восстановления по крайней мере семи религиозных деноминаций, семи стран и одного континента. После этого я провозгласила окончательное утверждение Чхонильгук.
Я начала не с христианского мира, а с мусульманского. Я открыла им, что я — единородная дочь Бога, и поэтому они приветствовали меня. Они сказали: мы не знаем Мессию, но мы приветствуем единородную дочь Бога. Она нам нужна; нам нужна мать. В итоге, я дала повторное рождение сыновьям и дочерям ислама и христианства.
Если вы будете двигаться вперёд с единородной дочерью Бога в первых рядах национального восстановления страны и восстановления мира, все будет хорошо.
Вы только подумайте: в нашей семье есть ребёнок 4-го поколения. Мун Чон А чуть больше года. Я стараюсь играть с ней по тридцать минут или даже по часу, если возможно. Но, знаете, это очень умный ребенок. Если я ей что-то скажу, она запоминает.
В последнее время Чон А много говорит. И теперь, появляясь в гостиной, где я нахожусь, она видит моих помощниц и говорит: «Здравствуйте!» Она первая приветствует их, говоря известные ей слова, которые соответствуют ситуации.
Когда мы с Чон А играем в куклы, я вижу по ее лицу, что она устала. Она рано встала утром, и ей пора вздремнуть. Я говорю ей пойти и немного отдохнуть. Сначала она отвечает "нет", но всё же собирает игрушки и кладет их на место. Затем она прощается и спускается вниз. Разве это не мило? [Аплодисменты]
Итак, я ее «Ван Омма»[1]. Она пока не может хорошо выговорить «Ван». Она говорит «Ух Омма». Вот так. [Смех в зале] Но вы не представляете, как это трогательно звучит. Это как отражение мечты Небесного Родителя, ждавшего 6000 лет. Небесный Родитель хотел такой жизни на земле. С одной стороны, мне очень жаль. Такую среду следовало создать раньше...
Миссия Истинных Родителей - служить Небесному Родителю на земле, однако с Дня основания и до 11-го года Чхонильгук, я была одна. Что я должна сделать для Отца? Чего Отец в духовном мире хочет от вас? При земной жизни он не смог выполнить ответственность по созданию подходящей среды для Небесного Родителя и всего человечества. Поэтому я заявила, что с этого момента Церковь Объединения продолжит работу в духе и истине. Вот почему я настаиваю, чтобы мы работали с двойной системой: Чхонщимвон и Федерацией семей, действующими вместе как одно целое.
Почему молитва в Чхоншимвоне так важна? Благодаря ей наш Отец в духовном мире сможет присутствовать в том окружении, которое нам необходимо расширить для нашего Небесного Родителя. Это желание Отца и также желание человечества, поэтому Вы должны горячо обращаться к Истинному Отцу в Чхонщимвоне: «Сегодня я собираюсь отправиться в такие-то места. Отец, пожалуйста, будь со мной. Прошу тебя, яви мне силу Небес». Вы должны искренне делать молитвенные условия.
Восстановление страны. С освящением Чхонвонгуна и святилища Чхониль, восстановление страны должно быть фактически завершено. Более того, корейский народ, который дал жизнь Истинным Родителям, должен был взять на себя ответственность и стать образцовой центральной страной мира.
Но политики этой страны, интеллектуальный класс этой страны... Не зная сути Небесного провидения или хода провидения, люди этой страны, которые должны взять на себя ответственность и действовать как избранный народ, всё ещё не способны ни видеть, ни слышать. Нам не нужны политики, которые не знают провидения. Вот почему вы должны сделать всё возможное, чтобы просветить их во всех областях. Сделайте так, чтобы они узнали. Времени для этого не так уж много. Нам нельзя опоздать. Вы понимаете?
В этом отношении теперь бояться нечего. Вы говорите, что христианство — это высокая стена? Как пала Берлинская стена в Германии? Церковь Объединения, второе поколение... Небеса услышали громовой рёв наших членов CARP. Так? [Аплодисменты]
В наше время необходимы мужество, смелость и мудрость пасторов, ответственных за народ этой страны, особенно молодых лидеров. Никто не будет противостоять вам, куда бы вы ни пошли. Вы понимаете? Поэтому я надеюсь, что вы сделаете всё возможное, чтобы еще до 2025 года мы могли кричать «Мансей» в честь возрождения страны. [Аплодисменты]
Часть информации, которую Мать дала конкретно корейским церковным лидерам, сюда не включена.
[1]왕엄마 (Ван Омма) – неофициальное почтительное обращение к Истинной Матери, с оттенком нежности. Иероглиф 왕 (царь, царица) в данном контексте означает «великая, главная» (Величайшая Мама, близкая и дорогая Мама, Мать Вселенной, принимающая всех людей одинаково, как детей Небес).
